Порядок оказания платных образовательных услуг

ДОКУМЕНТЫ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Постановление правительства РФ от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Решение НГСНД от 23.11.2010 №13/180 «О внесении изменений в постановление городского совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка от 23.12.2009г. № 14/152»

Решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов №4/31 от 16.02.2010 года «О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка от 23.12.2009 г. 14/152»

Постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов о дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка №14/152 от 23.12.2009

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

ДОКУМЕНТ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО КАЖДОЙ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Прейскурант цен

Расписание образовательной деятельности

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

ДООП «Цветная кисточка»

ДООП «Радуга красок»

ДООП «Подготовка к обучению грамоте»

ДООП «Мир сенсорики»

ДООП «Занимательная сенсорика»

ДООП «Волшебный мир танца»

ДООП «Волшебные ручки»

ДОКУМЕНТЫ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность