С 04 сентября 2019 г. в МБ ДОУ «Детский сад №114» оказываются

платные дополнительные образовательные услуги.

П/П

платных дополнительных образовательных услуг

День недели, время Кол-во занятий в месяц Стоимость услуги  за одно занятие Стоимость за месяц за 4 занятия Педагог
1. Занятия по художественно-эстетическому развитию детей старшего дошкольного возраста «Волшебный мир танца» Среда

17:30-18:00

4 80,00 руб. 320,00 руб. Аксенова Е.Д., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Общая информация

Начало занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе: 4 сентября 2019 года. Окончание занятий —  27 мая 2020 года. Всего 37 занятий (37 академических часов). Периодичность занятий определена учебным планами и расписанием занятий (вторая половина дня).

В учреждении имеется вся необходимая материально-техническая база для реализации программы, помещение для занятий с воспитанниками соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологических норм и правил, техники пожарной безопасности.

Запись через воспитателей групп и педагога, реализующего дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу.

С дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой, положением об оказании дополнительных платных образовательных услуг и текстом договора на оказание дополнительных платных образовательных услуг можно ознакомиться у старшего воспитателя и на сайте ДОУ.

Перечень льготных категорий граждан*, для которых устанавливается оплата за дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые Учреждением, в размере 50% от утвержденных тарифов:**

• Многодетные семьи (3 и более детей дошкольного и школьного возраста).
  • Родители-инвалиды, родители детей-инвалидов.
  • Семьи военнослужащих, пострадавших при исполнении обязанностей военной службы.
  • Ветераны боевых действий.
  • Матери-одиночки.
  • Малообеспеченные семьи, состоящие на учете в органах социальной защиты.
  • Граждане, осуществляющие опеку или попечительство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  • Участники ликвидации Чернобыльской аварии и приравненные к ним категории граждан.
  • Работники Учреждения, получающие дополнительные платные услуги в Учреждении, в котором трудоустроены.

Граждане, являющиеся родителями либо законными представителями воспитанников (обучающихся).

** При наличии 2-х и более категорий льгота применяется 1 раз.

***Льгота предоставляется с момента предоставления подтверждающих документов.

Документы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный мир танца»

Прейскурант цен на дополнительные образовательные услуги

Расписание образовательной деятельности по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе