Саковская Юлия Васильевна

Саковская Юлия Васильевна

Воспитатель старшей группы

Образование: высшее  профессиональное

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория (приказ №1331 от 27.07.2016 г.)

Квалификация по образованию: учитель биологии и химии

Специальность по образованию: «Биология» с дополнительной специальностью «Химия»

Курсы профессиональной переподготовки: МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка, профессиональная переподготовка по образовательной программе «Дошкольная педагогика и психология», 672 часа, 09.11.2009-09.11.2010 г.г.

Курсы повышения квалификации: МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка, «Дошкольное образование: психолого-педагогиче­ские и методические аспекты образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС», 144 часа, 10.09.2018-12.11.2018 г.г.

Мой блог: httml://www.maam.ru/detskijsad/409998

Можно оставлять вопросы, комментарии на сайте в разделе «Виртуальная приемная»

Мои достижения

Консультации родителям

Возрастные особенности развития детей 5-6 лет

Как научить ребенка держать карандаш

Здоровье всему голова

Осторожно, гололед

Ключи к здоровью

Лето и безопасность детей

Лето красное и опасное

Фото мероприятий

Конструирование «Собачка» по лексической теме «Домашние животные», 12.11.2020

Цель: продолжать учить складывать листы бумаги в определенной последовательности, развивать творческие способности при работе с бумагой.

Образовательная деятельность «Математика», октябрь 2020

Рисование «Осеннее дерево».
Цель: Вызвать у детей эмоциональный отклик и интерес к красоте и разнообразию осенней природы, желание изображать деревья. Закреплять умения смешивать краски и получать новые цвета.

Лепка «Буква, с которой начинается твое имя».
Цель: учить детей использовать эскиз с графическим изображением буквы для последующего создания лепной формы. Побуждать использовать прием раскатывания и сплющивания для изображения буквы.

Игровые упражнения на прогулке, сентябрь 2020

Аппликация «Жар-птица».
Цель: продолжать учить детей работать с ножницами, вырезать по контуру. Повторить правила работы с ними. Учить самостоятельно вырезать мелкие детали для украшения.

Образовательная деятельность «Математика». Тема «Знакомство с числом 4, с цифрой 4», январь 2020 г.

Образовательная деятельность «Лепка». Тема «Новогодние подарки игрушкам», январь 2020 г.

Образовательная деятельность «Рисование». Тема «Украшаем тарелку», октябрь 2019 г.

Игровая деятельность «Больница», февраль 2019 г.

Благодарим семью Кардаш Артема за участие в акции «Покормите птиц зимой!».

Образовательная деятельность во второй младшей группе по теме «Опасные предметы»

21.11.2018 г.