Саковская Юлия Васильевна

Саковская Юлия Васильевна

Воспитатель средней группы

Образование: высшее  профессиональное

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория (приказ №1331 от 27.07.2016 г.)

Квалификация по образованию: учитель биологии и химии

Специальность по образованию: «Биология» с дополнительной специальностью «Химия»

Курсы профессиональной переподготовки: МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка, профессиональная переподготовка по образовательной программе «Дошкольная педагогика и психология», 672 часа, 09.11.2009-09.11.2010 г.г.

Курсы повышения квалификации: МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка, «Дошкольное образование: психолого-педагогиче­ские и методические аспекты образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС», 144 часа, 10.09.2018-12.11.2018 г.г.

Можно оставлять вопросы, комментарии на сайте в разделе «Виртуальная приемная»

Консультации родителям

Возрастные особенности детей 4-5 лет

Как научить ребенка держать карандаш

Здоровье всему голова

Осторожно, гололед

Ключи к здоровью

Лето и безопасность детей

Лето красное и опасное

Учим вместе с детьми в августе

Мои достижения

Фото мероприятий

Образовательная деятельность «Математика». Тема «Знакомство с числом 4, с цифрой 4», январь 2020 г.

Образовательная деятельность «Лепка». Тема «Новогодние подарки игрушкам», январь 2020 г.

Образовательная деятельность «Рисование». Тема «Украшаем тарелку», октябрь 2019 г.

Игровая деятельность «Больница», февраль 2019 г.

Благодарим семью Кардаш Артема за участие в акции «Покормите птиц зимой!».

Образовательная деятельность во второй младшей группе по теме «Опасные предметы»

21.11.2018 г.