Новогодние утренники

25 и 26 декабря 2019 года состоялись новогодние утренники во всех возрастных группах. Музыкальный руководитель Аксенова Елена Дмитриевна.

25.12.19 в 9.00 состоялся праздник во 2 младшей группе. Ведущая и исполнительница роли «Снегурочка» воспитатель Погодаева Юлия Павловна, исполнительница роли «Снеговик» воспитатель Емашова Кристина Александровна.

25.12.19 в 10.00 состоялся праздник в старшей группе. Ведущая и исполнительница роли «Снегурочка» воспитатель Андреева Аделина Игоревна, исполнительница роли «Мышка» воспитатель Крюкова Лариса Николаевна.

25.12.19 в 16.00 состоялся праздник в 1 младшей группе «А». Ведущая и исполнительница роли «Снегурочка» воспитатель Жутова Юлия Сергеевна, исполнительница роли «Дед Мороз» воспитатель Ковалевская Светлана Федоровна, исполнительница роли «Мышка» воспитанница подготовительной к школе группы Соня Домнина.

26.12.19 в 09.00 состоялся праздник в средней группе. Ведущая и исполнительница роли «Снегурочка» воспитатель Саковская Юлия Васильевна, исполнительница роли «Метелица» воспитатель Шалашова Анастасия Олеговна.

26.12.19 в 10.00 состоялся праздник в подготовительной к школе группе. Ведущая воспитатель Галимова Олеся Михайловна, исполнительница роли «Снегурочка» воспитатель Пенкина Юлия Евгеньевна.

26.12.19 в 16.00 состоялся праздник в 1 младшей группе «Б». Ведущая и исполнительница роли «Снегурочка» воспитатель Антышева Снежана Геннадьевна, исполнительница роли «Дед Мороз» воспитатель Свиридова Светлана Александровна, исполнительница роли «Мышка» воспитанница подготовительной к школе группы Соня Домнина.