Квест-игра «Светофор — наш друг»

02.08.2019 в 11.00 на территории детского сада состоялась квест-игра по правилам дорожного движения «Светофор — наш друг» в честь международного дня светофора. В игре приняли участие 2 команды: команда «Светофорики» — старшая группа и команда «Зебра» — подготовительная к школе группа. Ведущая воспитатель Галимова Олеся Михайловна, исполнительница роли «Почтальон Печкин» воспитатель Пенкина Юлия Евгеньевна, музыкальный руководитель Аксенова Елена Дмитриевна. Ответственные за сопровождение команд согласно маршрутному листу младшие воспитатели Полынцева Наталья Николаевна и Сердюк Алена Леонидовна. Ответственная за задание «Перекресток» воспитатель Крюкова Лариса Николаевна.

Ссылка на фотографии с проведенного мероприятия: httml://cloud.mail.ru/public/2558/YmkqDrJtU